Уважаемые партнеры, друзья, коллеги!

Мы развиваемся и не стоим на месте. Так, за последний год география наших клиентов и выполненных работ вышла далеко за пределы Алтайского края. Мы уверено заявили о себе и своих возможностях во всей Сибири,завоевав признание и доверие среди компаний самого разного уровня и сфер деятельности.

Именно поэтому название Алтайский центр экологии и аудита теряет свою актуальность, не в полной мере отражает нашу деятельность и вызывает непонимание у наших партнеров в других регионах.

Нами принято решение о ребрендинге. Новое название – Сибирский центр экологии и аудита как нельзя лучше отражает текущее положение дел и вектор нашего развития. Отдельно обращаем ваше внимание, что ничего, кроме наименования, не меняется. Само юридическое лицо и все его реквизиты остаются прежними, меняется только название. Поскольку смены юридического лица не происходит, большинство заключенных договоров остаются действующими до момента их выполнения. По тем договорам, где необходима актуализация, будут заключены дополнительные соглашения. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами и все оформят надлежащим образом в рабочем порядке.

Ну и конечно остается неизменным высокий профессионализм наших сотрудников, гарантия качества выполняемых работ, абсолютная прозрачность и открытость – то, за что вы выбирали и ценили Алтайский центр экологии и аудита. Мы по-прежнему живем и работаем в Алтайском крае, но расширяем географию своего присутствия на рынке. Это логичный и закономерный результат пятилетней работы в сфере экологии, поэтому мы надеемся на ваше понимание. Новое имя нашего профиля в сети «Инстаграм» -sibir_ecology. Профиль также остается прежним, меняется только его название.

Сибирский центр экологии и аудита – с заботой о природе на пользу вашего бизнеса!